психотерапевт

16:36 24-10-2007 / Светлана…, обратиться

Здраствуйте доктор! Простите за навязчивость, я вам уже писала. Но дело в том что я совсем запуталась, была уже у 5 врачей и все они выписывают разные вещи, а мне все хуже и хуже. Скажите пожайлуста вот при тревожно- депрессивном расстройстве какой антидепрессант лучше всего помогает и быстрее? Выписывали симбалту, флуоксетин только хуже, одна назначает, вторая говорит он стимулирующий не нужен, третья назначает анафронил, четвертая говорит у него много побочных эффектов, вот еще этапиразин начала пить, все хуже и хуже, а сначала на одном алпрозаламе с фенибутом была и было лучше, хотя все и не прошло! Но с транквилизатора надо переходить на антидепресант, ответьте пожайлуста какой не усиливает тревогу? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 03:24 27-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А я буду 6- м врачом? Выберите одного врача и слушайте его бесприкословно. Тогда будет эффект от любой схемы.