психотерапевт

20:38 24-10-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Который день не нахожу себе места. Очень тяжело, хотя по сути ничего страшного не случилось. В школе были подруги, потом мы вместе поступили в институт, сейчас на 5 курсе. Они продолжали тестно общаться, так получилось, что я от них отдалилась. 2 года встречаюсь с мол. человеком. Он меня оч. любит, я его почти уже нет. Все это время считала, что делаю правильно - учусь средне, без напряга, отдыхаю, занимаюсь личной жизни, отношениями. Подруга бывшая насколько я ее помню и знаю учится на отлично, зубрит и никогда ни с кем не встречалась. Меня это успокаивало, в плане - я думала одни строят свою жизнь, другие занимаются учебой. Буквально на днях узнала, что она встречаясь полгода с парнем вышла замуж. Есть квартира, дорогая машина, идет на красный диплом, подруги. .. В моей голове все рухнуло. Вся жизнь. Я поняла, что я все делала не так. Не буду скрывать, появилась зависть, страшная зависть, обида, желание изменить свою жизнь. Я в свое время потеряла подруг, сама перестала с ними общаться. Теперь я понимаю что уже ничего не вернуть - ни подруг, ни учебу. .. ничего. Мне не хочется жить. Меня ничего не радует. Понять что прожил жизнь не так и остался ни с чем - больно. Помогите мне. Что мне делать. Как забыть весь этот кошмар и начать жить дальше, если жить не хочется совсем?
Ирина, 21 год.

Ответы

# 03:18 27-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Зависть - это показатель того, что вам нужно. Завидуете, значит хотите так же. Что мешает сделать?
# 22:27 27-10-2007 Ирина, обратиться
Согласна с Вами. Но найти хорошего, образованного и к тому же богатого мужа не так- то просто. И главное полюбить! Где мне искать такого человека?
# 23:18 28-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А, может, помочь любимому стать преуспевающим?