психотерапевт

13:39 25-10-2007 / Николай Д.…, обратиться

для жены: пришел пациент с порезаной рукой и говорит "вот, помогите като", а врач ему отвечает "чего приперся, пластырем заклей, не до тебя". Вот он и ушел и не думаю, что придет еще раз.

Ответы

# 03:14 27-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это Вы к чему?
# 12:13 30-10-2007 Николай Д.…, обратиться
Это я страницы перепутал(см. далее). Спасибо за совет. Диалог начался, междусобойчик начал развязываться. Небыло ли в Вашей практике случаев неадэкватного поведения, состояния мужей в период беременности жен? (Слыхал такое бывает)Начинаю ненавидеть уже всех медработников, Увидел врача скорой, а в голове"У- УУ сволоч", открыл шкаф- увидел собственное комоно- белое, "сволоч в шкаф залез". Это все? клиника? К психотерапевту сходить некогда, или это уже необходимо?
# 17:13 30-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Беременность - это непростое время как для жен, так и для мужей. Напряжение копится. Напряженная была беременность? Как у вас с сексом? Как с отношениями во время беременности? Нервничали много?
# 10:47 31-10-2007 Аноним, обратиться
Беременность только на начальных сроках(моя проблема изложена на стр. далее). Причина нервного напряжения- появившаяся у меня ненависть к в- чам гинекологам муж. пола. С сексом пока воздерание. В остальном диалог наладили. Уже можем нормально разговаривать, до этого я просто пытался избегать обострений и в основном молчал. Договорились, что она будет избегать всяческих контактов с этими. .. В общем напряжения в общении уже нет. Только вот на меня накатывает и ничего не могу поделать.
# 12:48 31-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сексуальное воздержание порождает огромное напряжение. Неосознаваемое. Надо как- то разряжать. Тогда будет еще спокойнее.
# 14:50 01-11-2007 Николай Д.…, обратиться
Вы думаете, это одна из главных причин? Если ее устранить, станет спокойнее? Вчера добрался до психотерапевта. Подскажите пожалуйста, выбор линии поведения, раздражающей собеседника, это он умышленно сделал? Странный тип, из его слов получилось, что я выбирал из инета только помои, а вто его интревью(прочесть еще не успел)это непогрешимая истинна. Говорит "я даже знаю, что вы мне сейчас скажете", один раз почи угадал. Это нормально для психотерапаета, или просто "зарисовался"? , ставить под сомнение чужие аналитические способности?
# 23:07 01-11-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну вот и психотерапевт раздражает. Не только гинекологи. Может, это действительно просто раздражительность?
# 23:39 01-11-2007 Николай Д.…, обратиться
Не, этот просто пел себе дифирамбы(диффирамбы, не знаю как правильно). Повторял одно и тоже по несколько раз, как будто я тупой, а не психически расстроеный. А гинекологов я просто ненавижу. Прочитал одну его статью. Наверное думает, что удивил. А если попробывать вытеснить одну проблему другой, из которой выход можно найти? Как Вы думаете?
# 18:35 02-11-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
ДифЕрамбы. Если вытеснитьодну проблеу другой, то будет 2 проблемы.