психотерапевт

23:06 27-10-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. На протяжении достаточно длительного времени( неск. месяцев) мучают непонятные настроения. Иногда становится оч. плохо, я плачу, ощущаю себя самым несчастным человеком, ненавижу себя и т. д. Такое может длиться дней 3- 5. Потом вроде все возвращается в норму. Иногда бывает в течении дня меняются настроения, ощущаю себя счастливой, радуюсь жизни. .. через пару минут становится плохо, начинаю плакать от того, что ощущаю себя несчастной. Иногда просто сложно понять - это слезы радости или счастья.
Эти же настроения распространяются на молодого человека. Любовь в один миг может смениться ненавистью. Сегодня хочу с ним жить, так что не могу уже терпеть, а завтра - стираю его телефон, перестаю общаться, ухожу от него.
Что со мной происходит и как бороться с противоречивыми состояниями?

Ответы

# 20:11 28-10-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Чтобы разобраться, что это за состояния важно понять, что происходит в вашей жизни сейчас. .. Какие у вас отношения с МЧ?
Такое происходило и раньше или только сейчас?
# 19:46 29-10-2007 Ирина, обратиться
С молодым человеком все как обычно. Он меня любит, лелеет, буквально сдувает пылинки. Отношения у нас нормальные, ровные. Ничего не случилось - никаких измен или серьезных ссор. Такое бывало раньше, но скажем так временные промежутки были длиннее. Месяц я его обожала, потом недели 2 относилась ровно без каких либо эмоций(объясняла это ПМС), затем опять месяц- два любви и снова. .. .И так было 1, 5 , года. Теперь пол года уже как появились эти слишком стремительные перемены в настроении, описанные мной выше.
Пожалуйста, помогите разобраться.