психотерапевт

02:17 28-10-2007 / Миша, обратиться

Я девственник в 26 лет и у меня неизлечимая импотенция. Вся ушла комком, ейчас просто разваливаюсь в душевном плане, ничего не хочется и все плохо делается. Есть ли какие лекарства, которые могут успокоить в моем случае?

Ответы

# 18:42 28-10-2007 Упкер, обратиться
Не парься иди к доктору по телеку смотрела недавно, что неизлечимой болезни нет. Даже старик, которому 90 лет сможет благодаря препаратам. Ищи хорошего специалиста
# 19:53 28-10-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, Миша! А вы проверялись у врача. .. Или это вывод после любовных неудач.
Вам верно написали, сейчас множество способов решения данной проблемы. Причины импотенции бывают как физические, так и психологические. Для решения и тех и других есть эффективные методы. Не отчаиватесь обратитесь очно к врачу !