психотерапевт

14:06 28-10-2007 / Artur S., обратиться

Здравствуйте. У меня в результате тяжёлой жизненной ситуации в которой я нахожусь сильное стрессовое состояние (как у солдата на войне идущего по минному полю. На нервной почве начался в организме системный кризис. Подскажите мне пожалуйста какой- нибудь транквилизатор без седативного- снотворного эффекта, чтоб мне с этого стресса снятся, а не то я просто погибну!

Ответы

# 19:35 28-10-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемый, Artur S! Просто так привнимать транквилизаторы не стоит, даже из- за сильного стресса. Тем более, что любой препарат не устраняетя проблему а лищь временно, пока вы его принимаете, снимает симптомы. Чтобы снять напряжение можно использовать дргуие методы, например, водные процедуры: баня, сауна, бассейн. Хорошо помогает снять стресс массаж, физические упражнения. Вы также можете попить на ночь корень валерианы 1/ 2 стакана на ночь (2 пакетика залить 1 стаканом кипятка). Если данные методы желаемого эффекта не дадут, стоит очно обратиться за консультацией психолога, психотерапевта чтобы научиться специальным психологическим приемам снятия стресса и напряжения. Если такая помощь вам потребуется, рада буду вам помочь. Мой т. 8- 916- 140- 74- 55.
Хажилина Ирина Ивановна.