психотерапевт

14:50 29-10-2007 / Ириша, обратиться

Здравствуйте. мне нужна ваша помощь! Мой муж, с которым мы вместе уже 8 лет, который периодически признающийся мне в любви, уже третью неделю в обеденный перерыв гуляет со своей сотрудницей. я места себе не нахожу. на мой логичный вопрос он говорит: не бери в голову. Но мне плохо. я понимаю, что это не спроста и он не откажется только по моей просьбе от неё. .. .

Ответы

# 14:56 29-10-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, Ириша! гуляет в обеденный перерыв - еще ничего не значит. .. По вашей просьбе действительно не откажется. .. Но вопрос в другом, откуда вы об это знаете и почему не доверяете мужу?
# 15:01 29-10-2007 Ириша, обратиться
мы просто перезваниваелись раньше в обед и спрашивали о делах и пр. а тут я лишь звоню - а он нет. рядом - смех - уточняю - говорит: мы с Мишей и Лизой. Я ему: а Лиза к Мише подкатывает? (они не женаты и не встречались) он говорит: незнаю. А тут - Мишу послали в командировку. Я мужу говорю: сам с ней надеюсь не будешь гулять? он: нет и сообщает: я с ней не гулял - мы гуляли с Лизой и Игорем. меня аж типать стало. .. значит дело не в МИше. .. Что мне делать?
# 15:10 29-10-2007 Ириша, обратиться
Ситуация усугубляется тем, что я сейчас на больничном с ребенком, а его работа очень далеко от дома. Я сама окончила психологический фак- тет. И все ждут от меня только логических, правильных действий. но очень хочется сделать что- то, чтобы его "встряхнуть". .. короче больно мне. ..
# 15:10 29-10-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ириша! По- моему вы себя напрасно накручиваете. По вашему же описанию они все время гуляют втроем. .. Это никак нельзя назвать индивидуаьными встречами с какой- то девушкой. .. Вы ревнивый человек? Если излишне ревновать партнера, эффект может быть обратный.
# 15:14 29-10-2007 Ириша, обратиться
раньше он с другом гулял, а тут появилась новенький сотрудник = "она" и он под разными предлогами, но лишь бы с ней. - прикрывается словно. . а тут еще и задерживаться стал на работе. блин. боюсь глупость сделать.
# 15:19 29-10-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ириша! Вижу вас эмоции захлестывают. .. Так гулпость сделать и правда можно. .. Попробуйте помочь себе немного успокоиться: примите душ, сделайте физические упражнения, погвоорите с кем- нибудь. .. А затем сядьте и подумайте: что происходит в отношениях между вами и мужем? Он изменился к вам, перестал уделять внимания или все по- прежнему?
# 23:34 29-10-2007 Аня, обратиться
У меня муж тоже гуляет с сотрудницами, даже иногда с двумя! !! Ну и что? И с одной даже ходил сдавать туфли в мастерскую! !! И в магазин! ! А почему собственно женатый человек не может общаться с сотрудницами? Только по причине того, что они женского пола? На мой взгляд логично доверять мужу, если вы с ним живете, а не изводить себя паранойей.
# 18:20 30-10-2007 Мария Cz, обратиться
Ириша! Не страдайте понапрасну! Мой муж вообще всегда на работе общается только с женщинами, иногда покупает одной из них авокадо в обед, потому что он обедает, а она- нет, вот и просит моего мужа по пути в офис купить ей этот фрукт, он покупает, мне говорит о таких вещах, не скрывает, я не вижу причины для ревности. Это только один пример, а ежедневно их бывает несколько, когда он проявляет внимание к сотрудницам, я не загружаюсь по этому поводу, потому что доверяю, Вам желаю того же!