психотерапевт

17:29 29-10-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте док, мажорный вопрос.
В данный момент меня мучают зубные боли изза отломленной коронки, я решил попробовать Каффетин.
Купив его и прочитав что в наличии есть психостимулятор принимать не стал.
Проблема в том что у меня ВСД ПА и Фобии, летом было ужасно, сейчас стало лучше, но я боюсь слова психостимулятор.
Пожалуйста, подскажите, стоит- ли принимать препарат?

Ответы

# 17:43 29-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если боитесь, то уже не стоит. Выберите другой анестетик. Их же много.
# 18:26 29-10-2007 Аноним, обратиться
Проблема в том что я купил его.
Ну я каффетин не так испугался, но беспокоюсь что он повлияет на имеющиеся проблемы.
# 01:27 30-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Купите другой.