психотерапевт

18:31 29-10-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Я не знаю, сможете ли Вы мне помочь, но надеюсь, какой- то совет дадите

Любимый дедушка сейчас в реанимации (с ночи 28- го числа). Доктор открытым текстом говорит, что он может "уйти" в любую минуту.
Я постоянно плачу. Не могу сдерживать себя. Я понимаю, что да, 82 года - это возраст, что все умирают. Но это можно думать в общем, а когда касается близкого человека, не так уж и легко. Я как представлю, что он там лежит, бедненький, мучается (у него панкриотит), что в любой момент его может не стать, у меня слезы. .. и я не могу успокоиться. На работе это, сами понимаете, совсем не уместно. Еще в больнице я видела, что он чуть не умер и он таааак на меня смотрел((( я не могу(((( Не знаю, что сделать. .. у меня такое ощущение, что мозг лопнет и сойду с ума(
Еще у самой проблемы со здоровьем. Нервничаю, начинает болеть желудок. Лечу воспаление придатков, пью антибиотики, тошнит, лихорадит, а плюс нервы еще это усугубляется.
Подскажите, какой- нибудь выход из ситуации.
Спасибо

Ответы

# 01:20 30-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы имеете полное право переживать по этому поводу. Дедушка- то любимый. Он стоит того, чтобы переживать. Можно попринимать что- нибудь успокоительное в это время. Игнацию, например. Или любые успокоительные, которые продаются в аптеке без рецепта.