психотерапевт

19:27 29-10-2007 / Виталий., обратиться

И снова здравствуйте, доктор! Я там вопрос добавил, но мой пост затерялся в архиве и потому остался без внимания. Большая просьба ответить.

http: // www. 03. ru/ psychotherapist/ ?action= display& message= 2384487& offset= 0& archive= 0

Ответы

# 00:39 30-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А, может, вы тут скопируете? Проще будет.
# 20:30 30-10-2007 Виталий., обратиться
Просто там предистория моего вопроса. Копирую только последнюю часть\ \

И снова здравствуйте, ДОКТОР! Следуя вашему совету и моему осознинию проблемы отлежал в отделении неврозов 21 день. Могу отметить некоторое улучшение здоровья, но кое что осталось. . . Мой лечащий доктор выдвинул шокирующую для меня теорию, что причинами моей астмы и такого мучительного откашливания могут быть ВСД и невроз. Случалось ли в Вашей практике что либо подобное и может ли это быть в теории? Период острых приступов ВСД длится 3- 4 месяца? ps. Обращаю внимание, что я сильный аллергик: пищевая, лекарственнная, злаковые, пыль
# 23:41 30-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ответила там.
# 20:33 31-10-2007 Виталий, обратиться
Спасибо за ответ. После больницы состояние несколько улучшилось, но ещё остались мучительное и быстросменяемое впадание в жар/ холод. Сжатие и стреляющие боли головы, головокружение. Очень нарушен сон. Сплю ночь через две- три, когда организм уже автоматически отключается. В больнице кололи Сибазол 2 раза в сутки, что просто заглушало это состояние. Сейчас принимаю Бетамакс по 2 таблетки в день. Стоит ли ещё бодобрать транквилизатор(Рудатель, Феназипам), чтобы хоть временно снимать эти факторы? Вредна ли в таких случаях работа на компьютере?
# 12:14 01-11-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Фармакотерапию нужно обсуждать с лечащим врачом. Работа за компъютером в комфортных условиях ограниченное время не вредна.