психотерапевт

20:52 29-10-2007 / Александр 22…, обратиться

Здравствуйте Аглая Кирилловна!
Я ранее обращался к вам http: // www. 03. ru/ psychotherapist/ ?action= display& message= 2387524& offset= 10& archive= 0
С тревогой уже лучше. Принимаю 25 мг Феварина вечером (8 ч. ) и 50 мг Азафена днем в два приема.
Хочу попросить у вас совета, если можете, то посоветуйте что- нибудь.
Меня теперь мучает бессонница. Не могу уснуть до пяти, а то и шести утра. Ворочаюсь с бока на бок и не могу заснуть. В результате просыпаюсь в два- три часа дня.
С таким режимом работать я не смогу, сегодня даже проспал визит к урологу.
Может это с Феварином связано? Хочу попробовать перенести прием феварина на утренние часы. Меня интересует, можно ли будет принимать феварин одновременно с Азафеном?
Обращаюсь к Вам, потому, что мой врач сейчас временно не принимает.
Спасибо!

Ответы

# 00:38 30-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Феварин с азафеном можно сочетать.