психотерапевт

07:07 30-10-2007 / Natalia, обратиться

Уважаемая Датешидзе А. К. !
Подскажите в вашей практики был опыт применения Зелдокса? Убирает ли он бредовые мысли? На сколько он силен в этом плане? И вызывает ли он акатезию.
Заранее благодарю.

Ответы

# 11:47 30-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
У меня небольшая практика применения зелдокса. Бредовые мысли он может убирать и сраврительно хорошо. Акатизию вызывать может, впрочем, как и все нейролептики. А вообще, это вопрос лучше адресовать психиатру в конференцию "психиатр".