психотерапевт

01:04 02-11-2007 / Даниил, обратиться

Уважаемый доктор, у меня такая проблема. Я не могу ни дня не прожить без наушников в ушах, постоянно слушаю плеер на большой громкости, вот уже год, особенно когд иду куда то. Уши начинают глохнуть, но без этого никак. Подскажите, что мне делать. Особенный "кайф" получаю от рок- музыки.
Даниил

Ответы

# 15:06 02-11-2007 Бывалый, обратиться
Чудак! Не слушай плеер, или сбавь громкость! И весь рецепт!
# 17:49 02-11-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в чем именно вы видите проблему?
# 20:03 03-11-2007 Данила Питерски…, обратиться
Я вижу проблему в том, что без музыки ощущаю какой- то дискомфорт, и чувствую себя неуверенно, зато когда я немного пьян и врублён плеер, я "ловлю кайф".

Д. П.
# 02:03 07-11-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Дело в неуверенности? а какой вы, когда неуверенный? В чем неуверены?