психотерапевт

00:25 05-11-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! У одного моего хорошего друга появилось странное предчувствие, что со мной происходит что- то плохое. Иногда он звонит и спрашивает, все ли со мной нормально, если я говорю, что все ОК, то переспрашивает точно ли со мной все нормально и т. д. Т. е. если мы с ним о чем- нибудь будем говорить, то он обязательно спросит, все ли со мной ок. Он говорит, что ему кажется, что со мной происходит/ произойдет что- то плохое. Со мной все нормально, с родней моей и друзьями так же все нормально. Живу я отдельно (в другом городе) от большинства своих знакомых, друзей и родственников и связь обычно поддерживаем по телефону. Меня интересует, из- за чего могут появиться такие необоснованные предчувствия, что со мной происходит что- то плохое? Я так понимаю, это грузит моего друга да и сам я такими темпами могу подсесть на измену.

Ответы

# 12:32 06-11-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вашему другу что- то кажется. Это происходит в его голове. При чем тут вы?