психотерапевт

15:56 08-12-2007 / Иван, обратиться

Здравствуйте, у меня очень большая проблема. Больше месяца назад я посмотрел очень страшный и дико отвратительный фильм, и с тех пор я немогу нормально жить, я всевремя день за днем думаю об этом фильме, ложусь с мыслью о нем и просыпаюсь тоже, он постоянно у меня в голове, я схожу сума от этого! Если даже я забываю про него то это буквально на несколько минут а то и меньше, причем это не именно конкретный сюжет (хотя тоже присутствует), а просто мысль о фильме я просто помню о нем, о его существовании, что он есть, в добавок к этому приплюсовываются еще и другие мысли не относящиеся к этому фильму и воображаемые мной звуки! Вот например иду по улице а там сигнализация сработала, я тут же фиксирую этот звук и он воспроизводится у меня в голове как заевшая пластинка если с ними я еще как то справляюсь то мысль о фильме никуда не уходит сидит в голове и все если раньше после просмотра подобного фильма это состояние длилось максимум неделю то сейчас прошло уже больше месяца и никак не проходит я уже на грани срыва, и кроме всего этого я совершаю различные ритуалы, трогаю предметы, дотрагиваюсь до ног, определенное колличество раз, внутренний голос говорит: "если ты этого не сделаешь то произойдет тото тото, с мамой, бабушкой или со мной"Психиатр сначало прописал Рисполепт с анафранилом, но эффекта почти не было, затем прописал Азалептин 1, 8 утром, 1, 4 вечером 1, 2 таблетки ночью, Трифтазин 1, 2 таблетки утром и днем и Циклодол 1 таблетка утром и вечером т. к я плохо переношу подобные припараты. Я вас очень прошу помогите мне хоть чем то я так больше не могу! Самое главное подскажите как мне забыть этот фильм, чтобы он не сидел у меня голове как какое то навождение и параноя, мне самое главное избавиться от этой мысли а отальное на втором плане, подскажите как забыть о существовании этого фильма и как лучше лечиться, какими припаратами и в каких дозах, Заранее спасибо)))

Ответы

# 22:53 08-12-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Медикаментозное лечение вам может прописать только врач на очном приеме, но никак не через итернет.