психотерапевт

09:38 23-12-2007 / Кристи, обратиться

Я наверно какая- то не такая. Говорят, что у человека внутри, то и снаружи. Снаружи у меня вот что. У меня никогда не было мужчины, на которого я могла бы положиться, который мог бы подставить свое мужественное плечо, помочь. Чтобы вот так сесть и расслабиться. Отец был слабым человеком. Брату на меня наплевать. Оба мужа - какие- то энергетические вампиры, когда с ними расходилась, как из тюрьмы выходила. А все остальные, "промежуточные", только искали как бы за счет меня "поживиться". Не в прямом смысле, конечно, а так, попользоваться в своих целях. Ни от кого никогда реальной помощи и поддержки. Всегда рассчитывать только на себя, это так тяжело. Я так устала. Я слабая. Зачем меня родили, они не должны были меня рожать. Если окинуть взглядом прожитое, то ничего хорошего- то и не было. Так, всплески какие- то, кратковременные, которые все равно были чем- то омрачены. Так вот, если все это у меня снаружи, то что же тогда у меня внутри? Я какая- то не такая? Я так устала. Помогите разобраться в себе. Спасибо.

Ответы

# 09:50 23-12-2007 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Кристи!
Ваше состояние - это частая история на приёме. И несмотря на похожесть с остальными случаями, вы всё равно индивидуальны, особенно в деталях, которые не передать через интернет! Найдите для себя возможность обратиться очно.