психотерапевт

19:11 30-12-2007 / Ира, обратиться

скажите, социофобию и комплекс неполноценности можно вылечить? ?как? ?? психоанализ или гипноз? ?? ?аутотренинг не помогает. помогите! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 22:37 03-01-2008 Alex, обратиться
Ваши проблемы вполне разрешимы, ищите подходящего психотерапевта. Если аутотренинг не помогает, значит вы пока еще не научились им пользоваться.
# 16:50 10-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Писхотерапия. Я практикую гештальт. Помогает.
# 16:51 10-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пробовали? В чем заключется ваш комплекс неполноценности?