психотерапевт

21:59 04-02-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте, у меня не проблема, а скорее вопрос. Сегодня ехала в маршрутке и вдруг поняла, что совершенно не могу отличить пол от потолка, для меня всё было как в одной плоскости, это длилось минут 7- 9, было как- то жутковато. Внутричерепных травм и сотрясений мозга никогда не было. Я профессионально занимаюсь спортом и проблем с координацией движений никогда не возникало, а тут была почти полная потеря. Что это и вообще, это нормально?

Ответы

# 23:55 04-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вас что- то кроме этого волнует? Что- те еще болит? Стах и паника были во время того, как пол и поторок были в одной плоскости?
# 03:26 05-02-2008 Анна, обратиться
Ну как тут сказать, ещё всю жизнь боялась темноты, также с переменой всегда ломит ноги , но это наследственное, потому значения я этому не придаю, хотя с точки зрения физиологии не могу понять. Страх. .. хм, ну было немого страшно, так небольшая паника от такого рода переустройства. Хотя возможно зря
# 12:21 05-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, тогда, я думаю, это праздное беспокойство.
# 12:28 05-02-2008 Анна, обратиться
Спасибо
# 12:32 05-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Удачи!