психотерапевт

22:37 12-02-2008 / Ксюшенция…, обратиться

чуствую себя очень одинокой, есть только один человек которого люблю и чуства , уверена, взаимны. ещё класса с 8 класса осознаю одиночество, нет и не было друзей, компании, не с кем гулять или ходить по дискотекам. Не могла найти общий язык со сверстниками, была им неинтересна. да и сейчас всй также, я в 11 классе. Нормально одеваюсь, не ботаничка, а никому не интересна. Меня не замечают, со мной не хотят иметь дело, я никому не нужна, я не знаю смысла своей жизни. к тому же ещё и невезучая, вечно влипаю в глупые ситуации. мой парень единственый солнечный зайчик в жизни. .. я хочу выбраться из этой дипресии

Ответы

# 15:00 13-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что мешает?
# 20:12 13-02-2008 Аноним, обратиться
а я не знаю как! я не знаю что мне с этим делать
# 20:20 13-02-2008 Аноним, обратиться
можт я неправильно чтото сформулировала, я хочу и не знаю как решить проблему с одиночеством, не сидеть же мне всю жизнь в чатах. .. смотреть как общаются другие, даже там на меня не обращают внимания
# 00:14 14-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно не получается в общении? Что пугает?
# 20:02 14-02-2008 Аноним, обратиться
меня не пугает ничего, я вижу я неинтересна людям, просто если начинаю говорить меня не слушают, ктото начинает перебивать, с моим мнением никто не считается, недавно лежала в больнице полторы недели, кроме родителей и ваньки меня никто не навещал, молчал даже сотовый. .. можт надо научится острить или пару анекдотов выучить, очень хочу чтоб мной интересовались! начинаю заводить разговор а человек "отговорится" парой фраз, ну можт общаться со мной неприятно я не знаю! .. .я увела двух парней. .но это было в прошлом а сейчас новая школа и здесь. .и здесь одного. .. но как это может быть причиной, изза какогото треугольника против меня целый класс! (((
# 22:19 14-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вам люди интересны?
# 19:05 15-02-2008 Аноним, обратиться
не сразу все конечно, но дружбу с девчонками заводила а они все меня предавали, просто находили новую "подружку". .. поинтересней, а я начинала привязываться к человеку, обидноже когда вчера рассказывали друг другу секреты, а сегодня тебя игнорируют и не хотят иметь с тобой дело: что случилось- да достала ты меня- чем- скучно с тобой. .. ну вот а почему раньше об этом не говорила, не дав шанс исправится. .. есть 2- 3 человека что вот хотелось бы общаться, гулять, но они какбы не моего круга: такие заводилы и остряки просто понимаю скучно со мной будет, не раз это уже проходила. И мне стыдно признаться что слегка завидую своему парню- у него не когда не молчит сотовый, у него есть лучший друг, он всем нужен, и до меня была такаяже насыщеная жизнь дискотека, своя кампания, приколы. Можт я заурядная в общении? но я- то так не считаю, может чувство юмора както не так как у остальных развито, не тянутся ко мне люди. ну или. .. я даже стараюсь об этом не думать, но увязываться не получается, мел у доски уроню, спотыкаюсь на ровном месте, мясо в зубах застрянет и узнаю об этом токо дома у зеркала, чаем в столовой обольюсь, штрих на себя уроню, ручкой по белой водолазке черкну, не тот параграф выучу. .. блин!
# 00:15 17-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну хоть парень у вас есть. Он ведь с вами не потому, что вы заурядная?
# 00:39 17-02-2008 Аноним, обратиться
говорит хорошая пушистая забавная обаятельная привлекательная и что любит за характер. ну просто я наверно такой человек что не могу ужится в компаниях, вдвоём втроём и для меня достаточно дальше я становлюсь незаметной, хотя у меня брат есть ровесник чуть помладше, но до безумия понимающий(вот человек с которым приятно общаться, правда только 2 недели в год видимся) он сказал что я немного самовлюблённая, и это мамины гены носик задираю. .. да может в политехе или колледже по другому будет. .. новые люди которые не знают меня, я в другой школе вобще мышкой была, потом просто похудела сильно, подстриглась, загорела на море и у меня просто самооценка повысилась походка изменилась. .. не нужно мне наверно общаться с нашими "авторитетами"- коренным населением школы, которые стараются презирать всех кто не из КСОШ, просто ваньке завидую, в новом месте люди заинтересуются новой личностью. ..
# 22:41 22-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну вот видите, ваш бойфренд вас любит. А что касается самовлюбленности, то в 11 классе все немного самовлюбленные : ) Это нормально. А то, что вам сложно в большой компании, так это просто ваша индивидуальная особенность. Имеете право.
# 18:43 23-02-2008 Аноним, обратиться
спасибо за поддержку
# 14:16 24-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пожалуйста: )