психотерапевт

00:23 18-02-2008 / Антонина…, обратиться

В который раз пытаюсь спросить атаракс снимает паническую атаку так же как феназепам и анаприлин вместе?

Ответы

# 19:17 18-02-2008 Лиля, обратиться
А кто вам сказал, что феназепам и анаприлин вместе снимают паническую атаку?
# 01:31 19-02-2008 Антонина…, обратиться
Я принимаю при приступах и до сей поры помогало. В моем случае: я просыпаюсь от тахикардии, меряю давление180/ 120. Трясет как будто я на холоде. Страх неимоверный. Месяц как из отделения неврозовов. В больнице приступов не было. Сейчас повторяется все заново. Врач прописал атаракс. Вот и пытаюсь увидеть ответ на мой вопрос. А вы считаете, что анаприлин и феназепам не снимают паническую атаку?
# 20:15 19-02-2008 Лиля, обратиться
Если анаприлин и феназепам снимают ваши симптомы панической атаки, в таком случае один атаракс может и не справиться, потому что он не влияет на сердечный ритм, только уменьшает тревогу и способствует расслаблению.
Мне вот помогает диазепам + пирроксан + обзидан + темпалгин, особенно, если захватить приступ только в самом начале, когда только начинается озноб или мурашки по телу.
# 13:15 20-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не знаю, снимет ли атаракс атаки конктерно у вас. Надо пробовать. Уже попробовали?