психотерапевт

13:13 18-02-2008 / Рамиль, обратиться

Здравствуйте, являются ли витамины психостимуляторами?

Ответы

# 17:24 18-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Смотря какие витамины.
# 17:58 18-02-2008 Аноним, обратиться
Обычный компливит. И еще- подскажите, пожалуйста, как лучше всего отдохнуть и расслабиться после тяжелой умственной работы- помогает ли алкоголь?
# 01:41 19-02-2008 Елена, обратиться
Сами знаете, что не помогает алкоголь ни от чего. Лучше всего заняться физической деятельностью, вскопать огород, прополоть грядки, покрасить забор, вымыть во всем доме полы вручную или позаниматься в тренажерном зале и т. п.
# 13:13 20-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Компливит - это просто витамины. Расслабляться надо так, как вам более всего удобно. Чему должен помогать алкоголь?