психотерапевт

01:24 22-02-2008 / Juliya, обратиться

Десять месяцев назад, я поругалась со своей самой близкой подругой. Ближе человека у меня не было. Вобщем мы даже не ругались. Просто у меня была какая- то форма дипрессии. Я не справилась, напилась таблеток, попала в психиатрическую клинику. Моя подруга перестала со мной общаться. Я знаю, наверное мое уныние, мое состояние тогда, было для нее не приемлимым. Я прошла курс реабилитации, пол года посищала психолога и психотерапевта. Пыталась ей писать, просила прощения, сама до конца не понимаю за что. Но она все это проигнорировала. Мне очень ее не хватает. Такая пустота внутри. Не хочится ни чего. И почему- то все время возращаюсь к мысли о смерти. Меня это не пугает. Я просто хочу от этого освободиться. И не понимаю как?

Ответы

# 13:34 22-02-2008 Аноним, обратиться
Для вас она была отдушиной. Не зацикливайтесь на ней. Не отвечает. Значит Вы ей не важны. Нужна новая отдушина.
# 22:14 22-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что бы вы сказали ей, если бы ее встретили?