психотерапевт

21:17 22-02-2008 / Kirill, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор! Меня зовут Кирилл. Я очень нуждаюсь в Вашей помощи и буду премного благодарен за ответ. Доктор назначил лечение, от невроза, паксилом, леривоном, сонапаксом, фенебутом. Пью лекарства два дня. Мне стало хуже. Появились или усилились: неприятное чувство внутреннего дискомфорта, тревога, страх, сильное волнение, как напился стимуляторов. Вопрос – это побочки от лекарств или так реагирует мой невроз на терапию?

Ответы

# 21:58 22-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это часто бывает в начале терапии антидепрессантами. Это нормально. Надо потерпеть еще пару дней.
# 17:09 24-02-2008 Kirill, обратиться
Такое тяжело вынести. Сегодня была паническая атака, очень сильная.
# 19:41 24-02-2008 Аноним, обратиться
сонапакс- неплохой препарат, но вот почему вам назначили 2 антидепрессанта (паксил и леривон), мне непонятно. Терпите ПА, главное, не забывайте, что ничего с вами не случится. Мне было тоже очень тяжело переносить чувство страха. Мне казалось, что всё , вот- вот что- то произойдет со мной и меня увезут в психушку. Но я как- то пережила, и сейчас, даже если страх снова появится, я уже не так его боюсь. Ведь это всего- навсего страх, не более
# 16:26 25-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В начале терапи они обычно усиливаются. Это нормально.