психотерапевт

23:23 22-02-2008 / Vika, обратиться

Доктор, у моего брата такое почти состояние как у Сергея Сергеича. .. Только он машину теперь продал, т. к. ему кажется он кого- то на машине задел. Может подскажете каких специалистов в Ставропольском крае?

Ответы

# 19:16 23-02-2008 Аноним, обратиться
ну за то что задел на машине не посадят. .. .у меня почему то именно страх криминала. .. .видимо пересморел я в детстве Криминальную Росиию!

Вика! я даж на Валаам ездил - не помогло! эта напасть сродни сглазу. .оч сильному. .. .и своего специалиста найти почти нереально. .. .все проводят общую диагностику. .говорят - ДРУГ ты здоров вменяем и АДЕКВАТЕН тебе нечего бояться все твои страхи это мелочи. .они со временем уйдут. .. но не уходят(((((
# 19:19 23-02-2008 Сергей Сергеич…, обратиться
забыл представится
# 13:49 24-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
К сожалению, я не знаю никого в Ставропольском Крае : (
# 01:39 25-02-2008 Vika (И.Б. 8780…, обратиться
Сергей, а гипноз вы не пробовали? Моему брату помогало, но временно. Все зависит от невротизирующего фактора. Если фактор перестанет действовать, невроз пройдет. Надо искать фактор и хорошего психотерапевта. Удачи вам!
# 15:18 25-02-2008 Сергей Сергеич…, обратиться
Спасибо! кстати алкоголь в небольших количествах заметно улучшает самочувствие)) я консультировался с Шаманом. .. не поверите. . с настоящим Шаманом! он провел диагностику сказал что ничего паталогического не видит. .говорит что все в твоих силах. .. кстати я например по гороскопу Близнец. .. вычитал я где то что люди стихии воздуха наиболее предрасположены к таким недугам(((
а брат охотно разговаривает на тему депрессии?