психотерапевт

23:29 23-02-2008 / Оксана, обратиться

Задумалась.
Панические атаки - это проблема "большого города" или не только?
Вот, скажем, рассматриваю схему метро Екатеринбурга (от одного конца до другого можно доехать за 13 минут) и думаю о том, что живи я где- нибудь в глубинке, меня бы не коснулась такая проблема. ..
Ведь даже не страдающего этим человека нет- нет да и накроет волна страха или просто дискомфорта, когда он выходит в центре Москвы из метро и идет навстречу толпе. ..
Я с трудом представляю, как человек может заболеть паническим расстройством живя в маленьком тихом городке…

Ответы

# 01:41 24-02-2008 Алиса, обратиться
Может, это проблема нашей принудительно сидячей жизни? В садике заставляют тихо сидеть, потом в школе, в институте. В больших городах и на работе часто сидят, а потом перед телеком. .. Кстати, никогда в русской литературе не читала что крестьянки падали в обморок ))) или что им становилось дурно ))) в основном это было занятие дворянок
# 13:46 24-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вы вы хотели от нас?