психотерапевт

10:30 25-02-2008 / Vika, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я пью паксил, фенозепам от ПА с декабря 2007. Но! В пятницу ухудшилась самочувствие - головокружение, боль ужасная, все "плывет", давление норма, усталость . Что делать? Врач болеет до 15 марта.

Ответы

# 16:21 25-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, если до того было все в порядке, то, возможно, это не от паксила. Вы что- то еще принимаете? Чем- то болеете?
# 17:41 25-02-2008 Alex, обратиться
Вы читали побочные эффекты в инструкции от ваших лекарств? Там все четко написано и посмотрите http: // www. pan- at. com/ stati/ stati25. htm там все четко написано. Сам страдаю от этого с декабря. Вам надо чем то отвлечься.
# 19:10 25-02-2008 Vika, обратиться
Я ничем не болею. Я прошла обследование - все в норме. ЭЭГ - при нагруз. пробах сниж. параксизмальной активности. Я итак отвлекаюсь на работе. Но! Боль атская временами. ВСЕ ПЛЫВЕТ. НЕВОЗМОЖНО НА РАБОТЕ, ДОМА ЧИТАТЬ. Меня еще бросает в жар. Гормоны ЩЖ в норме.
# 16:11 27-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какую дозу паксила вы принимаете? Сколько милиграмм? Есть какие- нибудь психологические причины этого состояния? Что в жизни происходит?