психотерапевт

00:27 26-02-2008 / Maks, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста, чем можно заменить следующие препараты: Алпразолам, Рисполет, Эглонил, Феваин, Релиум? Дело в том, что я их принимал достаточно долгое время, а теперь бросил, потому что говорят, что к ним привыкание развивается. Но мне на них было очень хорошо - я даже почти перестал себя резать, а теперь весна и я чувствую, что снова все возвращается, а их я пить ни за что не буду. Афобазол, Персен, Негрустин, Новопассит и зихе с ними абсолютно не помогают. К своему психотерапевту не пойду - он меня не может и не хочет понять.
Спасибо

Ответы

# 00:55 26-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, если не поможет психотерапевт, то чем я могу помочь? Я тоже психотерапевт : )
# 17:49 26-02-2008 Nes, обратиться
У вас явная, аналогичная наркотической или алкогольной - зависимость от препаратов. Сходите в церковь.
# 13:34 25-06-2008 Iren, обратиться
Mакс, если Вам еще нужна помощь, отзовитесь на мой адрес. Но без антидепрессантов, наверное, уже не обойтись. У меня хороший психиатр. Но я тоже с не большими перерывами что то пью. А что делать? ! Я , конечно, не режу. Но головные боли жуткие и депрессии бывают.
Церковь, конечно, хорошо, но только там, где суеты нет. Маленький храм. Или лучше днем, когда там тихо.
А лечить такое надо обязательно и не новопасситом. Это даже смешно, когда такое советует психотерапевт.