психотерапевт

19:32 27-02-2008 / Наталья, обратиться

Добрый вечер! Мне 34 года. Эмоциональная, мнительная. Сейчас проблемы на работе и приходится искать другую. Перед собеседованием очень нервничаю. Пока разговариваю с менеджером по персоналу могу держать себя в руках и довольно спокойна. Но если меня просят написать что- нибудь, то я не могу этого сделать. Руки трясутся, я начинаю акцентировать на этом внимание, начинается паника какая- то. Мысль одна, поскорее бы что- то написать неровным подчерком и уйти. Плохо вообще соображаю в этот момент. Что делать? Таким образом я 4 дня назад профукала отличную работу. Есть ли какое- нибудь средство, которое можно принять непосредственно перед собеседованием. Хоть на 30 минут успокоится. Помогите пожалуйста советом. Времени на длительное лечение нет. Собеседование в пятницу вечером. Спасибо!

Ответы

# 01:23 28-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Грандаксин. 1 таблетка за 1 час до собеседования.