психотерапевт

22:10 08-03-2008 / Олег, обратиться

Добрый день! У меня вот такая ситуация - я вчера поссорился с родителями по телефону и из- за этого был очень расстроен. Рядом с тем местом, где у меня стоит телефон у меня аптечка с несерьёзными екарствами: обезболивающими, антибиотиками, пластырями, повязками. В общем сам не знаю зачем я выпил 2 пачки (такие советские бумажные) левомицитина - он совсем сверху лежал и допил парацетамол - таблеток 5 оставалось. Пошел спать. Проспал нормально, утром правда жуткая сухость во рту была, которая долго не проходила. В общем со мной все в порядке, так что я думаю родителям об этом сообшать не надо, правильно? Спасибо

Ответы

# 22:40 08-03-2008 Тоже Олег…, обратиться
Вспомните старый Одесский анекдот, "как же вы убиваетесь, вы же так никогда не убьетесь"

Парацетомол садит печень, если отлегло, купите препарат который печенку поддержит Галстена или Лив- 52.

Если срывы наблюдаются, к доктору или держите под рукой валерианку в капельках.

Добавлю, хотите отравиться - отравитесь.
# 23:16 08-03-2008 Олег, обратиться
Да в этом сомнений нет, если бы я хотел отравится то выпил бы феназепам с алпразоламом и галоперидолом из 2 аптечки, я же не хотел
# 18:52 09-03-2008 Аноним, обратиться
А таки откуда у вас лекарства из 2 аптечки? : )
# 19:22 09-03-2008 Олег, обратиться
год назад проходил лечение от депресии, потом бросил
# 02:23 10-03-2008 Елена, обратиться
Стоит возобновить лечение депрессии, сейчас весна - время обострения хронических заболеваний.