психотерапевт

09:33 25-03-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор!
У мня такой вопрос? Мне 47 лет. Меня мучают, жжение в икрах болят колени, затем, все выше теперь жжение всех ног, и по всему телу. Иногда мне кажется что это седалищный нерв так дает , потому - что сидеть больно . Мучает бессонница , засыпаю сразу, но в 4 утра просыпаюсь и мучаюсь. Сосу глицин. На работе сквозняки, может это от хандроза? Ходила к ревматологу, нервопотологу, и что вы думаете, взяли анализы, результат ничего нет, все в норме с их слов, небольшая вегетососудистая дистания. Всё! чеши отсюда. Вопрос? 1)Можете ли вы подсказать, к кому мне обратиться? 2) Может, вы знаете, что это и как лечить? Это ужасно больно и неприятно иногда бросает в пот, а резкое слово отдается по всему телу. Врачи говорят надо к психоневрологу. Так это или нет? СПАСИБО!

Ответы

# 15:26 25-03-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Итак, давайте определимся, у кого вы уже были. Что именно сказал невролог? были ли у ревматолога? Как у вас с настроением, как сон и аппетит?
# 14:35 31-03-2008 Татьяна 47Лет…, обратиться
Я же у же писала что невролог сказал небольшая вегетососудистая дистания , и все сказал моего тут нет ничего, ревматолог тоже сказал что нет моего ничего. Сплю свечера засыпаю иногда сразу но в 4утра просыпаюсь и мучаюсь. Апетит отличный, настроения говорят нервная , но я всегда списываю что я очень эмоцианальная . Сижу на работе всем жарко , а мне чуть ветерок , я уже мерзну начинаеться жжение языкка и всего тела. Наверное в психушку надо , раз доктора незнают от чего это.
# 12:20 01-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это еще похоже на климакс. Он у вас уже прошел? Что у вас с менструальным циклом?
# 15:09 01-04-2008 Татьяна, обратиться
Ну вообщем можно сказать , прошел он у меня . Начался очень рано лет 38 потихоньку заканчивался, и так совсем нет уже ничего года3 точно . Я даже как то и не следила за этим не стало ну хорошо. Сказать , что я чувствовала что изменилась , нет. Муж и сын говорят нервная стала, я не замечаю. В жар иногда бросает , тут я понимаю , что это климакс. Но что жжение из за этого, я что- то сомневаюсь. Не сплю может быть из за этого. А что делать? Может витамин"В" попить. Как вы посоветуете?
# 18:21 01-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Витамин в не помешает. Но лучше в комплексном препарате. Супрадин, например. И Энерион отдельно. Энерион - это высокоусвояемый витамин в.
# 16:02 02-04-2008 Татьяна, обратиться
А скажите пожалуйста може ли остеохандроз так влиять. Я вот начала опять , на плаванье ходить. И заметила что у меня жжение по всему телу и по ногам усилилось. Дело втом , что при плаваньи я как бы вводе скруты делаю, ногами работаю(машу) . Или это всетаки не хватка витамин и климакс?
# 17:44 02-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А у ревматолога были? Суставы не болят. Температура не повышается? Остеохондроз влиять может. не слишком ли большая нагрузка на ноги при струтах на плавании?
# 13:03 03-04-2008 Татьяна, обратиться
Была я и у ревматолога, он тоже ничего не признал, но он даже и рентген не сделал. Хотя, я и обращалась к нему, как раз у меня колени болели, я и ходить то не могла, и стоять долго не могла. По анализу нет ничего. По этому лишний раз, и не веришь ни кому. А просишь сделать хоть что- то, они орут, что мы много знаем вот и лечитесь сами. Идите психиатру это ваш врач , вот что говорят врачи. Кому же верить? Температуры нет , она вообще у меня редко бывает. Проверила кровообращение нормальное. Попробую витамин « В12» проколоть. Читала , что от нервов помогает, правда или нет?
# 18:27 03-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, витамин В12 вам точно непомешает. А что у вас в жизни происходит сейчас кроме этой болезни? Могут быть какие- то психологические причины у этого состояния?
# 23:33 03-07-2008 Елена, обратиться
У меня жжение спины, подмышками, и сильное жжение языка. Доктор помогите мне найти диагноз(обьяснение) заранее спасибо
# 23:02 25-05-2012 Татьяна, обратиться
У меня сильное жжение языка,уже скоро год,помогите поставить диагноз.Зарание спасибо!