психотерапевт

18:39 25-03-2008 / Дмитрий, обратиться

Аглая кирилловна это я тот дмитрий который берет близко к сердцу что беру щас раскажу. у меня возникают в жизни некоторыенеприятные моменты связанные с работой . и весь этот негатив я принимаю на свой щет и мне становится не хорошо как марально так и физически. начинает болеть даже колоть в области сердца. а когда в отпуске тогда все нормально. чувствую себя гут. что делать? .если чтото на работе произойдет я начинаю внутри себя диалог по пол часа начинаю краснеть винить себя во всем поднимается давлени а мне всего 34 года спасибо вам

Ответы

# 23:01 25-03-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в чем начинаете себя винить?