психотерапевт

18:45 25-03-2008 / Дмитрий, обратиться

касандра я чувствую вину за все что я сделаю нитак. но это только по работе в жизни этого нет я работу беру близко к сердцу. почему так происходит)? .мне будет неприятно что меня поругает руководство. а если случится что- то посерьезнее я наверное этого не перенесу. правда. как быть- то.

Ответы

# 19:43 25-03-2008 123, обратиться
А давай я тебя вместо руководства поругаю? За грамотность. Если ты работаешь так же, как пишешь - правильно ругают. Вообще поражаюсь - такой инфантилизм в 34 года. .. Ну что я могу сказать. Надо себя подтянуть до того уровня, который требуется на работе, или перейти туда, где требуют меньше. Признайся: ты не соответствуешь своей должности. Именно с этого начинать надо, а потом уже корректировать особенности личности. Сейчас ничего не сделать: будешь и дальше зажиматься - в конце концов уволят. Поменяешь тактику поведения на противоположную - будут долго смеяться.