психотерапевт

23:26 25-03-2008 / Ира, обратиться

Я постоянно испытываю стресс на работе, и в последее время заметила, что дома меня ничего не беспокоит, ни грязная посуда, ни грязное белье, ни грязные полы или пыль, я с остервенением чищу унитаз. .. Мне кажется, что это ненормально. .. Могла бы посуду помыть, или ещё миллион дел по дому сделать, а желание и силы есть только на то, чтобы унитаз отдраить, и как бы даже помимо моей воли это происходит. Если закончилось чистящее средство для унитаза, буду драить любыми другими средствами. Это мания? Меня это пугает, может это шизофриния? Подскажите, как избавиться от этого.

Ответы

# 00:44 26-03-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это невротическая навязчивость. Лечится у психотерапевта. Выясняются причины невроза, ищутся пути решения. Пробовали? Если вы живете в Питере или в Москве, я могла бы вас проконсультровать или посоветовать вам кого- нибудь. Что скажете?
# 00:59 26-03-2008 Ира, обратиться
Живу в Питере. Как попасть к Вам на консультацию? Или посоветуйте кого- нибудь
# 23:01 26-03-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Мы можем списаться по имейлу (aglayad@mail. ru) и договориться обо всем конкретно. Или вы можете мне позвонить (8911- 2208541) и записаться на прием. Как вам удобнее. Если нажать на мою красную фамилию, то можно попасть на мою страничку, где есть более подробная информация.