психотерапевт

10:18 01-04-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Иногда плохо засыпаю, если засну, просыпаюсь и не могу заснуть снова, и так по несколько раз за ночь. в голове куча мыслей, такое ощущение что это из- за них. Подскажите как бороться с этим.

Ответы

# 10:56 01-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что за мысли? О чем? Часто таое бывает с вами? Какое у вас настроение перед этим?
# 15:34 01-04-2008 Татьяна, обратиться
Извините что вмешиваюсь, у меня таже причина, говорят климакс . А сколько лет вам? Но беда в том, что и умоего сына таже песня. Но думаю , что у него компьютер виноват, он чтото все придумывает. Дума. что это нервы. Но хотелось бы услышать доктора ответ.
# 18:29 01-04-2008 Аноним, обратиться
Мысли обо всем что за день произошло и том что предстоит завтра. Идут одна за другой. Обычно такое бывает когда день выдается длинный с большой физ. и эмоциональной нагрузкой, когда впечатлений много.
21 год, настроение хорошее вроде бы.
# 18:38 01-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, если много переживаний и день насыщенный, то он долго укладывается в голове. Это естесстевенно. Это же не носит систематических характер. Так?
# 19:40 01-04-2008 Аноним, обратиться
Да, не часто такое бывапет, но я спортом занимаюсь и мне высыпаться надо, вот хотелось бы совета. Мне мама посоветовала настойки пустырника перед сном выпить, думаете стоит?
# 20:44 01-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно пить настойку пустырника. Или новопассит, или любое травяное снотворное, которое продается в аптеке без рецепта. Все это в вашем возрасте удет способствовать здоровому сну.