психотерапевт

11:54 01-04-2008 / Аглая Кирилловн…, обратиться

Аглая Кирилловна, помогите пожалуйста, очень хочу познакомится с молодыми людьми, но времени на это совсем нет, да и проходить всю цепочку знакомства лень, хочется сразу перейти на ту стадию когда уже все друг о друге знаешь. .. может со мной что- то не так?

Ответы

# 12:07 01-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я вас понимаю : )Опытным людям сложно проходить все те стадии отношений, которые они проходили много раз. Но это необходямо для того, чтобы построить что- то дальше. Чем долше и романтичнее прелюдии и начало отношений, тем больше есть потом стимулов продолжать отношения. Серьезно быстро не строится. Хотя, если сойдутся 2 человека, у которых одинаковые намерения, то, взможно, прелюдия будет короткой и сразу организуются серьезные отношения. Я знаю такие примеры. Но такое бывает редко. Так что не переживайте, с вами все в порядке. Пустите в ход фантазию. И вырабатывайте в себе мастерство находить интерес в знакомых вещах.