психотерапевт

12:01 01-04-2008 / Риваз, обратиться

Аглая Кирилловна, почему- то не могу уснуть от шума машин на улице уже третью неделю, раньше такого не было. Что делать, чтобы нормально спать?

Ответы

# 12:16 01-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, если это происходит не так давно, нужно выяснить причину этого? Что такоего произолшо в последнее время, что вы стали плохо спать? Может, что- то волнует вас? А что касается того, чтобы спокойно спать, то важно создать себе комфортные условия для сна. Снизить уровнь шума, обзавестись удобной кроватью. Вы сможете себе то организовать? Если это не поможет, то нужно разбираться вс принчинами бессонницы дальше и обратиться к специалисту очно.
# 13:25 01-04-2008 Тетя, обратиться
купите в аптеке беруши(рублей 40- 50 за 2 многоразовые пары), иногда это выход. +валерьянка на ночь.
# 13:36 01-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Беруши - это тоже выход. А на счет ватерианки я бы была осторожна. Она на спирту, так что тут скорее действие алкоголя будет.