психотерапевт

09:54 01-09-2001 / Аня, обратиться

у меня больной ребенок (диатез, аллергия, зуд) ни один врач не может вылечить. Я стала не навидеть всех здоровых детей и их мамаш, а стала ненавидеть всех, мне не кому помоч, я очень устала , у меня начались нервные срывы, мой ребенок почти постоянно чешется и плачет. я не знаю что мне делать помогите кто- нибудь. я хочу умереть.

Ответы

# 17:49 02-09-2001 not found, обратиться
Психофизическое состояние ребенка тесно связано с состоянием матери иногад даже непосредственно зависит от него. Не исключу, что Вы сейчас в депрессии это усугубляет состояние Вашего ребенка. Зуд, аллергия и диатез обычно имеют значительный психологический компонент. Поэтому настоятельно рекомендую Вам обратиться к психотерапевту, причем вначале самой, а затем уже привести ребенка.