психотерапевт

14:40 01-09-2001 / Михаил, обратиться

Я страдаю от такой проблемы: когда вижу женский пупок, даже на изображении, или что- т ослышу об этом, меня охватывает сильное, труднопроходящее возбуждение. Это мне очень мешает. Подскажите, как избавиться от этого.

Ответы

# 18:00 02-09-2001 not found, обратиться
Весьма вероятно, что это может быть связано с особенностями Вашей сексуальности, хотя наверняка сказать трудно. Причем обычно такие переживания - результат предшествующего эмоционального опыта, иногда детского. Решение таких проблем как правило предполагает достаточно широкий психологический подход и происходит в результате психотерапевтических вмешательств. Но иногда бывает достаточно и относительно узко направленных вмешательств, например при помощи НЛП. Думаю, что Вам стоило бы проконсультироваться либо лично, либо, если Вы проживаете не в Москве, то по Интернет. Об условиях - по е- мейл (bobrov@03. ru).