психотерапевт

15:02 01-09-2001 / Аноним, обратиться

Как защититься от зомбирования? Стал забывать купленные продукты . .. в магазине, а недавно потерял штаны . .. Или это не страшно и вс пройдет?

Ответы

# 18:04 02-09-2001 not found, обратиться
В описанных Вами явлениях я, скорее, вижу сильную рассеянность. Причем здесь зомбирование, не понятно. Рассеянность может быть результатом сильного эмоционального напряжения или перенесенного стресса. Лучше всего отдохнуть. отвлечься. Можно попринимать успокаивающие средства (ново- пассит, настойку ландыша, валерианы, подорожника). Стоило бы также попринимать ноотропил. Если имеются еще какие- либо неблагоприятные психологические явления, то следует обратиться к специалисту лично.
# 22:13 02-09-2001 Аноним, обратиться
Спсибо, я тоже так и думал, что дело в мозгах моих . .. Но просто всех зомбируют, я думал и меня тоже . .