психотерапевт

15:17 01-09-2001 / Andrei, обратиться

Neznau po adresu ya ili net no, mne skazali obratitsa psixoterapevtu. umenya problema, kogda ya xochu zanyatsa seksoi s jenshinoi umneya slabeet. do akta bivaet tverdi a kogda ya soberaus. .. to srazuje slabeet. skajite, ot chego eto mojet bit.

Ответы

# 18:08 02-09-2001 not found, обратиться
Скорее всего, у Вас т. н. психогенная импотенция. Состояния эти связаны с эмоциональными факторами, которые лучше всего обсудить на приеме у врача. Таким пациентам обычно удается помочь. Но для этого необходимо знать некоторые детали. Если будет настрой, напишите мне на е- мейл (bobrov@03. ru). Однако консультации такого рода - платные. Условия - по почте.