психотерапевт

22:30 24-04-2008 / Светлана…, обратиться

здравствуйте уважаемый доктор. мне ставят диагноз невроз и субтревожная депрессия. принимаю кооаксил, трифтазин, фенозепам по 1/ 2 3 раза в день(такая дозировка недавно) и финлепсин. принимаю с 5 февраля . основная причина обращения голова как в тумане или как пьная. 2 месяца чуствовала себя хорошо. 2 дня опять было небольшое как бы опьянение. очень боюсь этого состояния. скажите пожалуйста с чем это может быть связано и что мне делать. врач к сожалению в отпуске. очень расчитоваю на ваш совет. и ещё я я слышала что вот этот туман или опьянение плохо поддаються лечению это так?

Ответы

# 22:58 24-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в какой ситуации это с вами было? Что чувствовали? Тревогу чувствовали? Это сосбояние могло быть из- за тревоги, наприемр. Оно само по себе не опасно. Это просто симптом, не более того.
# 11:24 25-04-2008 Светлана…, обратиться
здравствуйте дотор. я чуть чуть понервничалаи и голова как в тумане. скажите этот симптом только при депрессии? как с этим бороься . это состояние у меня уже год. спасибо что прочитали.
# 12:23 25-04-2008 Светлана…, обратиться
доктор хочу уточнить что голова как пьяная вот уже целый год бывает месяцами из за дня в день в таком состоянии.
# 22:49 26-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
На психотерапии были? Пробовали разобраться в этом состоянии? В чем вы видите причины вашей депресии?