психотерапевт

21:18 25-04-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! У меня похоже неврастения. Сиптомы:
быстро устаю от мыслительной деятельности, головная боль, ощущаю себя потупевшим, апатия, и т. п. + депрессивные мысли. Я валяюсь на диване и весь окрудающий мир мне безразличен.
Что мне попить, как наиболее быстро вернуться опять к нормальному состоянию, и вообще, что в таких случаях нужно делать?

Ответы

# 22:16 26-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не знаю что вам попить, потому что не знаю причин ващего состояния. С чего оно началось? В чем вы видите перичины? Как у вас с насроением? Как сон и аппетит? Чем занимаетесь? Работаете, учитесь? Что мешает просто полежать и отдохнуть?
# 23:21 26-04-2008 Сергей, обратиться
Переутомление от учебы в институте, которое не проходит после сна, с аппетитом нормально, со сном не очень и он не приносит чувства отдыха.
Настроение? Безразличие, а к вечером вроде настроение повышается. Просто полежать и отдохнуть мешает отсутсвие времени: одну курсовую я почти сделал, другую нет + лабораторки + все это надо защитить, все нужно успеть до июня. Короче мне нужно максимально быстро вернуться в нормальное состояние.
# 02:16 27-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Любые мультивитамины и энерион по 2 таблетки в день. И сходите к неврологу. Может, он что еще выпишет.
# 10:14 27-04-2008 Сергей, обратиться
Аглая Кирилловна, а как вы относитесь Фенотропилу.
# 10:33 27-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что значит "как отношусь"?
# 14:45 27-04-2008 Сергей, обратиться
При моём состоянии будет ли этот препарат эффективен, или лучше Энерион? Ведь Фенотропил позиционируется как хорошее средство лечения астении. (www. phenotropil. ru).
# 17:19 27-04-2008 Аноним, обратиться
Тот же ноотропил. Депрессию и астению он не вылечит. Хм, аж домен второго уровня ему посвятили, видимо очень плохо продается : )
# 20:32 27-04-2008 Сергей, обратиться
Этот домен nootropil. com, кстати, уже продается.
Только вряд ли он кому нужен, ведь сейчас появилось столько новых ноотропов, но какие наиболее совершенные?
# 00:30 28-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ноотропы и энерион лучше применять вместе.