психотерапевт

10:15 05-09-2001 / Дмитрий, обратиться

Что делать с тем человеком, когда он во сне говорит каждую ночь,
а иногда кричит? Что это?

Ответы

# 22:14 05-09-2001 not found, обратиться
Надо провести полноценное обследование. Очевидно, что у описываемого Вами человека возникают кошмарные сновидения. Этот симптом бывает при целом ряде состояний. Многие из них успешно лечатся, но для разных состояний имеются разные средства. Поэтому вначале надо уточнить диагноз. Например, можете позвонить по тел. 397- 01- 62.