психотерапевт

11:45 05-09-2001 / Надежда (И.Б. 3…, обратиться

Здравствуйте! ! По натуре- я человек довольно коммуникабельный, но в последние годы- ужасно устаю от малейшего общения. Порою даже после непродолжительной встречи с друзьями, даже разговоров по телефону я- как "выжатый лимон" мысли и речь- путается. . мне хочется единственное- уйти от всех в темную комнату и поспать хоть чуть- чуть (даже глаза сами закрываются. .)! И это- помогает! Может у меня синдром хронической усталости или просто я уже неврастеничка? ? Одно время принимала глицин. . пью валерьянку- только спится еще лучше. ., Что посоветуете? ?

Ответы

# 22:18 05-09-2001 not found, обратиться
Этот симптом может быть при целом ряде состояний (в том числе и при синдроме хронической усталости). Необходимо более детальное обследование, причем - личное.