психотерапевт

02:23 01-05-2008 / Лера, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Слова из книги, которую я сейчас читаю меня просто поразили: "Мужчина может иметь интрижку лишь ради секса, нормальная женщина — нет. Секс ради секса свойственен лишь женщинам с эмоциональным дефектом. Для психически полноценной женщины секс неотделим от чувств. " А вот ещё: "Если этот мужчина вас не любит и вы не любите его, — найдите в себе силы расстаться. Не обманывайте себя, говоря, что вы встречаетесь ради секса, а секс вам нужен для здоровья. "
Неужели у меня эмоциональный дефект? А если я не вижу, не встретила того самого, в кого могу влюбиться после развода с мужем три года назад? Если у меня одни лишь симпатии в течении этих лет? Если мне просто необходим секс, без которого очень плохо себя чувствую, да именно для здоровья, тем более у меня возраст самой сексуальности - 37? Но я- же не сплю с кем попало! Я выбираю симпатичных мне мужчин и общаюсь с ними по возможности долго. .. , я в шоке от таких выводов, доктор! Со мной что- то не в порядке?

Ответы

# 14:17 01-05-2008 Аноним, обратиться
Лера! ДА НЕ ЧИТАЙТЕ ПОДОБНЫЙ БРЕД! это пишет человек не большого ума, всё с вами в полном порядке! я сама такая же!
# 06:37 03-05-2008 Аноним, обратиться
я недоктор. но это ж классно, когда влюбленность. мне б так. . я кремень. .а мне токо 38. живи и радуйся
# 22:59 03-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что это была за книга? Почему вы вдруг ей так поверили?
# 01:31 04-05-2008 Лера, обратиться
Да, книга, автор какой- то психолог. Да не поверила, я чаще верю себе: ), однако кто знает - может быть со мной, всё- же, не всё в порядке? :)))
# 23:01 05-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, если вы очень хотите, чтобы с вами было не все в порядке, то я не смею вам противоречить : ))
# 01:38 06-05-2008 Лера, обратиться
Нет, не хочу: ), значит всё в порядке: )))
# 03:42 13-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вот и славно!