психотерапевт

19:29 01-05-2008 / Инкогнито…, обратиться

Здравствуйте!
Зимой я в инете познакомился с одной девушкой. С ней мы стали очень хорошо общться, потом по телефону. Я чувствовал, что нужен человеку, что она меня ждет. Но последнии два месяца, она похоже вернулась в реал. Она стала меньше в инете бывать. так вечером часа на 2 зайдет. И общаться вроде общается, но это уже совсем не то, как было раньше. На мс вообще н еотвечает. А про звонки, раньше сама звонила. сейчас не звонит уже сама. (Я не о том, чт только оа звонила, а я нет. Просто она тоже звонила). Тк вот я конечно догадываюсь, что она скорее всего померилась со своим парнем, с которым намомент нашего знакомства были проблемы. Но я теперь схожу с ума. Мне очень не хватает этого человека. Я вижу ее везде. Я выезжаю на природу с людьми, я вижу ее там. Мне кажется, что она со мной рядом. Я представляю все это. Я не вижу и не хочу видеть других девушек. Я представляю все время как она там живет, что делает, чем заниматся. ведь у неё наверняка не болит обо мне голова. Я так просто не могу. Она даже когда в сети появляется, если я первым не напишу, то она и не пишет.

Ответы

# 22:54 03-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ситуация ясна. А в чем ваш вопрос? Что бы вы хотели от нас?
# 15:06 06-05-2008 Инкогнито…, обратиться
Вопрос мой в том, что я не знаю как мне себя вести. 2) Как справится со своими переживаниями. Ведь я только об этом и думаю и извожу себя очень.
3) Я хочу понять этого человека. Если она ушла в реальную жизнь это одно. Но я постоянно переживаю, что я что- то не так сделал или делаю. Что я отдаляю от себя человека. Что я ее разочаровываю. Что она сомной общается из жалости или ещё что. Я вообще не могу ничего понять. впринципе то понятно, что она в реальной жизни. И я уже смирился с этим. Но мне важно, что бы я не разочаровал ее. Что бы она так же хзотела со мной общаться как с другом. Для меня это очень важно. а впечатление(возможно я из мухи слона делаю и этим сам усложняю себе жизнь), что я не то что- то сказал, что может навязчив или ещё что. Вообщем каждый день думаю, что она не хочет со мной общаться и т. д.
# 03:43 13-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вы все эти мысли с ней обсуждали?