психотерапевт

21:15 05-09-2001 / Лена, обратиться

Добрый вечер, вот уже четыре года я страдаю булимией. Это очень мучительно, я не могу с этим справиться самостоятельно. Переедание постоянно сопровождается вызванной мною же рвотой. При этом я замечаю у себя потерю концентрации внимания, ухудшение зрения и памяти, нарушение сердечной и мозговой деятельности. Подскажите, пожалуйста, существует ли медикаментозное лечение этой болезни? Любой совет может мне помочь.

Ответы

# 22:43 05-09-2001 not found, обратиться
Да, часто при булимии назначают антидепрессанты (например, ципрамил). Иногда и другие препараты. Но психотерапия также играет очень важную роль. Выбор препаратов осуществляет только врач на основании обследования пациента.
# 03:39 06-09-2001 Ирина Л., обратиться
Леночка, детка, обязательно к доброму, знающему психотерапевту! Вы потеряете зубы, волосы, здоровье, а можете и погибнуть. Две недели назад мой сосед заплатил 5 000 долларов за похороны своей сотрудницы - она весила 45 кг, когда её пришлось отправить в госпиталь, и 110 через две недели, когда она умерла (водянка). Я живу в Штатах. Ей было 42 года. .. .. .
# 09:25 26-04-2002 Оксана, обратиться
Помогите уже три года болею булимией, что делать