психотерапевт

07:51 06-05-2008 / Ольга, обратиться

Спасибо большое за ответ. Я принимала СИОЗСы, АД других групп(кроме МАО), нейролептики в малых дозах, но из- за побочных эффектов(повышенная чувствительность) мне подходит амитриптилин(он один не нарушает сон)+ феназепам. Проблема еще заключается в том , что местные психиатры неохотно или в силу некомпетентности не могут меня вести. Ранее я наблюдалась у профессора Шапкина Ю. А. в Интституте Сербского, но из- за материальных проблем перестала. Лечусь сама. Скажите пожалуйста , что лучше снимет такие вегетативные симптомы- феварин или паксил(у меня они есть, есть также этаперазин, трифтазин, феназепам, ивадал)Хотя бы ради интереса. Если вам надо меня видеть я вышло свои фото! ! ! !

Ответы

# 23:43 07-05-2008 Оннонимм…, обратиться
Амитриптилин+ феназепам? Девушка, неужели у вас такие страшные проблемы со сном, что надо 2 препарата с выраженным седативным действием? Я как- то попробовал таблетку амитриптилина, так как будто парализовало. А если его вместе с транками. .. хм. .. заснете и больше не проснетесь. Тьфу 3 раза, конечно.
# 16:32 09-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В городе есть менее оплачиваемые врачи, чем профессор шапкин и к ним можно обратиться очено. Я считаю некорректным назачать лечение через интернет.
# 14:32 14-05-2008 Светлана…, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ ОЛЬГА. Я СЕЙЧАС ТОЖЕ ЛЕЧУСЬ У ШАПКИНА. ХОТЕЛА БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ О НЁМ.
# 03:43 30-10-2015 вера, обратиться
можно ли принимать мексидол и амитриптилин вместе?