психотерапевт

06:34 06-09-2001 / Юля, обратиться

доктор! Я не могу жить с человеком за которым замужем. Я ненавижу как он ест, как он спит и многое другое. Это появилось с годами и сейчас я чувствую, что наступил предел. На этой почве у меня депрессия и я сильно потеряла в весе, аппетита нет
плюс хроническая усталость. Все осложняется еще тем, что живу в Японии вот уже год, где россиян не очень и много. но муж- американец и обожает Японию.
Он- человек не глупый и все изменения во мне видит. Каждый раз, когда я собираюсь уехать домой он меня останавливает и говорит , чтобы я подумала
очень хорошо прежде чем уехать. Какое у меня будущее в России, да еще с ребенком. Помогут мне таблетки избавиться от депрессии ? Я не боюсь вернуться и думаю не пропаду дома. Помогите.
Это мой уже второй брак. И еще один глупый , конечно, но мучащий меня вопрос- в чем смысл жизни? Ради чего живут люди ?

Ответы

# 22:41 06-09-2001 not found, обратиться
Для того, чтобы дать рекомендации, надо кое- что прояснить дополнительно. Напишите мне на е- мейл bobrov@03. ru. Постараюсь кое- что сделать через Интернет. Но эти консультации должны Вами оплачиваться. Об условиях - по электронной почте.