психотерапевт

11:57 07-09-2001 / Ольга, обратиться

Доктор, скажите, почему зарубежные и многие отечественные звезды при таких деньгах никак не могут избавиться от своих страхов, маний и фобий? С чем связано появление их фобий? Отличаются ли они по своей сути от фобий простых смертных?

Ответы

# 15:57 08-09-2001 not found, обратиться
Нет не отличаются. Фобии очень часто развиваются у энергичных и страстных людей. В таких случаях это, так сказать, "побочный продукт" эмоциональной безудержности.